14 Manifestazione Giovanile di Sistiana Sesljan 

Complesso Sportivo Visogliano/Sistiana Duino-Aurisina (Trieste) 20 maggio 09 giugno  2019

 

Calendario Categoria Pulcini MISTI

 

CALENDARIO IN PDF

 

PRIMA FASE

 

Girone A

 

Totale

Punti

Partite

Reti

Squadre

 

G

V

N

P

F

S

 

 

 

 

 

 

 

 

SAN LUIGI

6

2

2

0

0

12

3

SISTIANA SESLJAN B

3

2

1

0

1

14

6

ARIS S.POLO

0

2

0

0

1

5

8

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Girone B

 

Totale

Punti

Partite

Reti

Squadre

 

G

V

N

P

F

S

 

 

 

 

 

 

 

 

U.F.M.

4

2

1

1

0

11

4

ZARJA

2

2

0

2

0

7

9

ROIANESE

1

2

0

0

2

5

10

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Girone C

 

Totale

Punti

Partite

Reti

Squadre

 

G

V

N

P

F

S

 

 

 

 

 

 

 

 

SISTIANA SESLJAN A

6

2

2

0

0

15

3

GRADESE

3

2

0

0

2

11

13

MONTUZZA

0

2

0

0

2

3

13

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Girone D

 

Totale

Punti

Partite

Reti

Squadre

 

G

V

N

P

F

S

 

 

 

 

 

 

 

 

U.F.ISONTINA

6

2

2

0

0

11

2

VESNA

3

2

1

0

1

7

11

SANT'ANDREA S,VITO

0

2

0

0

2

5

10

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GARE DA TRE TEMPI DA 15 MINUTI CIASCUNA

Risultato finale ai tempi 

1 punto per ogni tempo vinto o pareggiato

 

CALENDARIO PRIMA FASE DAL 20 AL 28 MAGGIO

giorno

ore

campo

girone

partita

risultato

note

LUN 20/05 18.00 Sintetico A ARIS S.POLO SISTIANA SESLJAN B 2-3

(0-1; 1-1; 1-1)

18.00 Sintetico C MONTUZZA SISTIANA SESLJAN A 1-2

(0-1; 1-0; 0-1)

19.00 Sintetico B U.F.M. ZARJA 2-2

(1-0; 1-1; 0-1)

MAR 21/05 18.00 Erba D VESNA U.F.ISONTINA 0-3

(0-1; 0-1; 0-1)

VEN 24/05 18.00 Erba B U.F.M. ROIANESE 3-0

(1-0; 1-0; 1-0)

18.00 Sintetico A S.LUIGI ARIS S.POLO 3-1

(1-1; 1-0; 1-0) 

19.00 Sintetico C GRADESE MONTUZZA 3-0

(1-0; 1-0; 1-0) 

SAB 25/05 18.00 Erba D SANT'ANDREA .S.VITO VESNA 2-3

(1-1; 1-1; 0-1) 

MAR 28/05 18.00 Erba D U.F.ISONTINA SANT'ANDREA .S.VITO 2-1

(1-0; 0-1; 1-0)

18.00 Sintetico B ROIANESE ZARJA 2-2

(1-0; 0-1; 1-1)

19.00 Sintetico C GRADESE SISTIANA SESLJAN A 0-3

(0-1; 0-1; 0-1)

MER 29/05 18.00 Erba A SISTIANA SESLJAN B S.LUIGI 1-2

(1-0; 0-1; 0-1)

VAI ALLA SECONDA FASE

 

 

TORNEI - HOME PAGE