14 Manifestazione Giovanile di Sistiana Sesljan 

Complesso Sportivo Visogliano/Sistiana Duino-Aurisina (Trieste) 20 maggio 09 giugno  2019

 

Calendario Categoria Pulcini MISTI

 

CALENDARIO IN PDF

 

SECONDA FASE

 

TORNA ALLA PRIMA FASE

 

Girone BLU

 

Totale

Punti

Partite

Reti

Squadre

 

G

V

N

P

F

S

 

 

 

 

 

 

 

 

MONTUZZA

9

3

3

0

0

18

3

SANT'ANDREA S,VITO

6

3

2

0

1

8

13

ROIANESE

3

3

1

0

2

5

9

ARIS S.POLO

0

3

0

0

3

3

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Girone VERDE

 

Totale

Punti

Partite

Reti

Squadre

 

G

V

N

P

F

S

 

 

 

 

 

 

 

 

ZARJA

7

3

2

1

0

8

4

GRADESE

6

3

2

0

1

27

7

VESNA

2

3

0

2

1

11

16

SISTIANA SESLJAN B

1

3

0

1

2

9

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Girone ROSSO

 

Totale

Punti

Partite

Reti

Squadre

 

G

V

N

P

F

S

 

 

 

 

 

 

 

 

U.F.M.

9

3

3

0

0

18

2

SAN LUIGI

4

3

1

1

1

10

7

U.F.ISONTINA

4

3

1

1

1

6

8

SISTIANA SESLJAN A

0

3

0

0

3

5

22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GARE DA TRE TEMPI DA 15 MINUTI CIASCUNA

Risultato finale ai tempi 

1 punto per ogni tempo vinto o pareggiato

 

CALENDARIO SECONDA FASE DAL 31 MAGGIO ALL'8 GIUGNO

giorno

ore

campo

girone

partita

risultato

note

VEN 31/05 18.00 Sintetico BLU ROIANESE  MONTUZZA 0-3

(0-1; 0-1: 0-1)

18.00 Sintetico ROSSO U.F.M. SISTIANA SESLJAN A 3-0

(1-0; 1-0; 1-0)

19.00 Sintetico VERDE VESNA SISTIANA SESLJAN B 2-2

(0-1; 1-1; 0-1)

SAB 01/06 18.00 Sintetico VERDE ZARJA GRADESE 3-2

(1-1; 1-1; 1-0)

18.00 Sintetico ROSSO U.F.ISONTINA SAN LUIGI 3-3

(1-1; 1-1; 1-1)

19.00 Sintetico BLU SANT'ANDREA S,VITO  ARIS S.POLO 2-1

(1-0; 1-0; 0-1)

LUN 03/06 18.00 Erba BLU ROIANESE SANT'ANDREA S,VITO  1-2

(0-1; 0-1; 1-0) 

MER 05/06 18.00 Sintetico VERDE SISTIANA SESLJAN B GRADESE 0-3

(0-1; 0-1; 0-1)

18.00 Sintetico ROSSO U.F.M. U.F.ISONTINA 2-1

(1-0; 0-1; 1-0)

19.00 Sintetico VERDE ZARJA VESNA 2-2

(1-1; 1-0; 0-1)

19.00 Sintetico BLU ARIS S.POLO MONTUZZA 2-3

(0-1; 1-1; 1-1)

GIO 06/06 18.00 Erba ROSSO SAN LUIGI SISTIANA SESLJAN A 3-0

(1-0; 1-0; 1-0)

SAB 08/06 17.00 Sintetico BLU ARIS S.POLO ROIANESE 2-3

(1-1; 0-1; 1-1)

17.00 Sintetico BLU MONTUZZA SANT'ANDREA S,VITO  3-0

(1-0; 1-0; 1-0)

18.15 Sintetico VERDE SISTIANA SESLJAN B ZARJA 1-3

(0-1; 1-1: 0-1) 

18.15 Sintetico VERDE GRADESE VESNA 3-2

(1-0; 1-1; 1-1)

19.30 Sintetico ROSSO SAN LUIGI U.F.M. 0-3

(0-1; 0-1: 0-1)

19.30 Sintetico ROSSO SISTIANA SESLJAN A U.F.ISONTINA 2-3

(1-1; 1-1; 0-1)

PREMIAZIONI

 

TORNEI - HOME PAGE